мужская стрижка 400р, специалисты разные: опытные и не очень.
4.0
Нормальная парикмахерская, много мастеров. Ходили туда на эпиляцию волос ниткой
2.0
Когда то было хорошо. А потом очереди, цены выросли и оплата только нал
4.0
Недорого, но и сервиса за эти деньги нет.
5.0
Хорошая парикмахерская по доступным ценам
5.0
Клас , клас , клас и ещё раз клас !!!!!!!!!!!!!!❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗
5.0
Внимательные мастера, высокий уровень, мне всё нравится, посещаю регулярно.
4.0
Обслуживание хорошее. Но пару раз пришлось поспорить с одной и той же женщиной- парикмахером. Я ей объясняю как мне надо по длине, а она стрижёт так как хочет она.
Расскажу о своем опыте - стриг человек который вообще не понимает что от него требуется и что просят. Как итог - трата денег, времени и заниженное настроение обеспечено. Никакого профессиональнализма - ощущение будто посетил самуб дешевую парикмахерскую в подворотне, хотя внешне о заведении так не сказать.
3.0
Да, уютно. Да, вежливое обращение. Последний раз посещала в июле 2020 года. После стрижки - волосы не лежат, постоянно "разлетайка". Подыскиваю новую парикмахерскую.
5.0
Много лет пользуюсь услугами мастеров данного салона, профессионалы своего дела, хочу отметить Степанову Наталью - Мастер с большой буквы, всегда подскажет и выполнить свою работу на все 100%, очень обходительная и приятная девушка...Спасибо большое ВАМ за вашу работу...
1.0
Подстригали двух моих сыновей одному 14 другому 4 . Подстригли очень криво , и взяли за двоих 1000 , может если дети пришли без мамы значит можно стричь как попало , и я считаю что очень дорого , не рекомендую это парикмахерскую
1.0
Не обоснованно дорого. Стрижку не видно, слегка подравняли, хотя было сказано по короче. Голову не помыли, укладку не делали, терминал не работал. Ужас!!! Если лишние 600 р лучше отдать бездомному, чем идти в эту парикмахерскую.
3.0
Хорошая, чистая парикмахерская, но очень жарко, цены не маленькие, могли и о клиентах подумать, а сотрудники как работают всю смену даже представить сложно.
3.0
Маникюр и педикюр вроде ничего, а вот сервис хромает! Записалась на укладку, пришла, попросили подождать, ждать уже не успевала, пришлось отказаться. Обидно, с их ценниками нужно быть более лояльными к клиентам.
5.0
С удовольствием посетила сегодня "Цирюльник".Приятное общение, чистота, соблюдение санитарных норм. Все на высшем уровне.! Выражаю благодарность Гасимовой Шахле. Сделала маникюр качественно и быстро. Отличное заведение в городе Ижевске!
1.0
Свиду симпатично. Позвонила записать сына на стрижку, сказали приходите в порядке очереди😂😂сидим уже минут 40 Ждем. Не удобно. При таких ценниках как здесь, должен быть хоть какой то сервис, один мастер, в очереди трое. При такой конкуренции это полная ерунда((
1.0
Салон на Ленина. Отвратительные мастера по стрижкам. 01.10.2021 зашла в салон чтобы подстричься, женщина не русской национальности стригла меня, сказать ужасно ничего не сказать! Элементарные вещи не умеет, чёлку не выравнила и обкромсала со смещением в лево. кучу волос которые даже не задела, подстригла на 3 а взяли с меня 1000 рублей! Я в ужасе! Мои близкие долго смеялись над моим видом. Не советую данный салон!
2.0
Шла мимо цирюльника,дай думаю зайду узнаю делают маникюр без записи или нет,когда зашла в помещение показалось цивильно,начали делать ,1)руки не обработали антисептиком,стали снимать покрытие фрезой без пылесоса у меня руки почти по локоть в пыли от покрытия,далее распечатали крафт пакет а там кусачки и пушер который выкинуть пора ,начали делать, во-первых нужно кисточкой обметать кутикулу чтобы видеть что есть лишнее или нет, у меня руки в пыли почти до покрытия ,были чуть-чуть шлифуют фрезой под ноготком а не кусачками срезают. За такие деньги нужен более качественный маникюр есть девочки которые двоих обслуживали пока мне1 делали, качество должно соответствовать уровню заведения а не обдираловка денег. Тогда и отзывы будут положите льные,да забыла о самом главном, набор пилок тоже должен быть одноразовый,а работала девушка пилками которые лежали уже на столе использованные,как это вообще возможно,где санитарные требования,Прилагаю фото пилок ,что должно находиться в крафт пакете,помимо того что было