Lady winter, магазин женской верхней зимней одежды

3.3по 4 отзывам
город Ижевск, Пушкинская улица, 217
Режим работы: Пн 10:00-20:00, Вт 10:00-20:00, Ср 10:00-20:00, Чт 10:00-20:00, Пт 10:00-20:00, Сб 10:00-20:00, Вс 10:00-19:00
Самые свежие 4 отзыва об организации: (посмотреть все)
1.0

Разочарована. 1-й момент: на странице в инсте и вк заявлена скидка на демисезон в чёрную пят 30%, по факту дают 10%,аргументируя тем, что пальто из шерсти альпаки- это зима. Уважаемые менеджеры, прошу Вас ознакомится с понятием « зимняя одежда»! Это как минимум наличие утеплителя. 2 - й момент: позвонив по указанному телефону на сайте, информация дана не верная. Нужна была модель пальто из альпаки, цвет Зефир р. 44, отправили а Пушкинскую незамедлительно.», Я, все же переспросила о наличии модели и получив утвердительный ответ, приехала по нужному адресу. Но! Размер только 50. Это зря потраченное время!В целом магазином разочарована, за заявленные цены можно и сервис в порядок привести.

3.0

Однотипный ассортимент,нет аксессуаров,не полный размерный ряд,незаинтерисованный продавец

4.0

зашла сегодня в магазин на Пушкинской просто посмотреть.Продавец аккуратно.ненавязчиво подтолкнула меня к примерке около десятка пальто.И я очень довольна! с ее помощью поменяла образ . В магазине большой выбор добротных пальто по приемлимым ценам.И ооочень приятная продавец.

5.0

Отличное качестао

Как проехать