Мистер Карандаш, магазин

4.6по 12 отзывам
город Ижевск, Пушкинская улица, 281
Режим работы: Пн 09:00-20:00, Вт 09:00-20:00, Ср 09:00-20:00, Чт 09:00-20:00, Пт 09:00-20:00, Сб 09:00-19:00, Вс 09:00-19:00
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Хороший маленький магазинчик!

5.0

Огромный ассортимент, и всегда очень приветливо.😉

5.0

Отличный маленький магазин. Удобно, что в нашем дворе есть магазин канцтоваров, особенно когда работаешь дома.

5.0

Постоянно покупаю что-то, цены не сильно завышены, удобно недалеко от дома, и ксерокопию можно сделать и карта скидочная есть, в этом районе единственный в таком роде магазин, удобно

5.0

Хороший магазинчик, есть все что нужно и рядом с домом

5.0

Рядом с домом, всё есть, что нужно)

5.0

Хороший ассортимент и приятные цены.

5.0

Магазин с школьным пренодлежностями

1.0

Т.к. у моего ИП не такой большой документооборот, ходил постоянно распечатывать документы в этот магазин. Всегда всё было нормально, кроме одного случая, когда я мягко и ненавязчиво указал продавцу на её некомпетентность в работе с компьютерами. Все было нормально до вчерашнего дня. Дело в том, что в магазинах Мистер Карандаш на компьютерах, с которых распечатываются/сканируются документы, нет антивирусников. Таким образом на мою флешку попал троян. Мало того, что все данные, хранящиеся на ней, попали в руки злоумышленников и я после этого сидел несколько часов менял пароли и всячески пытался обезопасить свои данные, так ещё и все файлы с флешки удалились и я был вынужден тратить время на их восстановление. Продавец, узнав об этом, повела себя крайне неадекватно и некомпетентно в общении с клиентов, просто наорала на меня. Заметьте, я никого ни в чём не обвинял, а лишь выразил своё негодование по этому поводу и сказал, что возможность того, что я подозреваю в этом магазин - не исключена. Я пытался вести диалог конструктивно, но она тупо начала орать, что сейчас позовёт охрану, что я каждый раз прихожу к ним, чтобы конфликтовать. Хотя я довольно длительное время приходил в этот магазин и всегда был доволен оказанной услугой и ни разу не было ни намёка на конфликт. В ходе диалога 5-6 раз сказала, чтобы я звонил директору магазина, но номер его давать категорически отказалась, логика... Конечно же, ставить антивирусник на их компы никто не будет со слов продавца, а троян будет распространяться по флешкам клиентов. Такому предпринимателю не место в бизнесе, а такому продавцу с её подходом к клиентам место максимум на рынке.

5.0

Детям там все нравится, клей для слаймов всякие наполнители и прочее, мне нравится что для школы можно купить практически все))

Как проехать