Купол, стадион
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Ижевск, улица Кирова, 6
Режим работы: Пн 08:00-12:00, Вт 08:00-12:00, Ср 08:00-12:00, Чт 08:00-12:00, Пт 08:00-12:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 4 отзыва об организации: (посмотреть все)
Хороший большой стадион на территории лесопарка. К сожалению потренироваться на нем нельзя, он закрыт для жителей города, если вы конечно не являетесь футболистом клуба. Однако хорошо провести время реально, купив билеты на матч. Расположение стадиона на территории парка располагает на дальнейшие многочасовые прогулки по лесным тропкам и катанием на аттракционах.
Очень уютный стадион, с очень домашней атмосферой, так как в этом году стадион стал "домашней ареной" для ФК "Зенит-Ижевск". После футбольного матча можно прогуляться по парку всей семьей полюбоваться природой, прокатиться на аттракционах. Отличное место для проведения семейного отдыха. Небольшой минус этого стадиона в том, что посетить Вы его сможете только в качестве зрителя на трибуне. Надеюсь что скоро стадион будет доступен не только для профессиональных спортсменов, но и для всех любителей спорта.
Большой стадион с настоящей травой. Стадион закрытый пускают только на матчи. На поле играют игроки ФК"Зенит-Ижевск". Всем советую сходить на матч.
Как проехать