Жасмин, жилой комплекс, ООО АСПЭК-Домстрой

2.9по 11 отзывам
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
2.0

Плохо

1.0

Добрый день! Берша 5 корпус 2 вентиляция не работает, в холода в ванной комнате 15 градусов. В период оттепели на верхних этажах по ветиляционной шахте плесень. Руководство компании 6 лет не могли понять причину. В этом году дали ответ- поставьте за свой счёт приточные клапаны на окна и проблема решиться.

1.0

доброе утро. никогда бы в жизни не писала подобного рода отзыв. мы проживаем на берша 32. покупали вторичку. весь дом застроен на материалах эконом варианта. окна- ужасные, полы - этот ламинат, картон толще. а отдельно хочу отметить балконную дверь и окно, сейчас на улице доходит почти до -40 и вот тут-то мы офигели. ребята, в перекрытиях оказались такие дыры, что рука мужа залазила. в полу тоже такая же история.... в общем , честно, не понимаю как покупали до нас эту квартиру. но я чувствую сейчас мне не 1 миллион придётся вбухивать за такое хреновое строительство.

4.0

надежный региональный застройщик. качество жилья хорошее, сдают точно в срок

2.0

во-первых отсутствует прием граждан у руководства аспек домстрой. во - вторых исполнение выявленных недостатков по письменному заявлению исполняется крайне отвратительно. в - третьих по письменному заявлению написанному 2 года назад не устранены замечания. Уважаемое руководство, прошу Вас уделять внимание ОСОБОЕ контролю за своими подчиненными, по письменным заявлениям граждан купивших у вас квартиры

2.0

Пробовали продать свою квартиру, не получилось, я думаю многие уже связывались с Александром.

5.0

Хорошее агентство.

5.0

Качество , Добросовестность, Ответственность!!!

1.0

Вместе с ЖРП8 полумошенники

5.0

Хорошие квартиры, хороший сервис.

Как проехать