Библиотика, коворк-студия, ООО Ветов

4.3по 7 отзывам
Frachizing Marketing Management Development
город Ижевск, улица Холмогорова, 15
Самые свежие 7 отзывов об организации: (посмотреть все)
1.0

Коворкинг не понравился. Пришли, мальчик сказал оплачивать время. Оплатили. Решили зайти глубже, где удобное рабочее пространство, но нам запретили, сказали , что для резидентов. Админ об этом даже не упоминал, присели на неудобные высокие барные стулья = спина отвалится. Места для "бедной зоны" максимально мало, стулья дешевские, прогибаются спинки так, что боишься упасть. Админ предложил чаек и кофе, это плюс. Диванчики как рабочая зона у них не учитываются, на них ты можешь максимум полежать и попялиться на барную стойку. Зонирование ужасное, для работы места нет, постоянно шумит то кофемолка то админ громко говорит по телефону. Больше не воспользуюсь, вам тоже не советую.Ах да, забыла ручку, попросила у админа ненадолго, но и ее у них не оказалось(( лучше бы в кафешке посидела, и то удобнее было бы.

5.0

Приятное и почти бесплатное (за чашку кофе) место для того, чтобы поработать несколько часов

4.0

Вроде неплохо, но иногда грязная доска бывает. Не хватает каких-то сендвичей перекусить

5.0

В самом коворкинге не был, но в кафе посидел, поработал. В Ижевске был несколько дней, коворкинг был рядом, выбрал его, чтобы поработать. Шустрый марковский интернет, приятный дизайн интерьера, отличный раф. Отлично поработал и пошел по своим делам. Рекомендую к посещению.

5.0

Самый лучший коворк Ижевска!

5.0

Мне понравиллсь

5.0

Тихо, спокойно, уютно. Рабочая атмосфера, только по телефону нельзя громко говорить. Кофе вкусный, сервис на высоком уровне. Интернет хороший.

Как проехать