Парк Космонавтов, парк аттракционов

4.6по 50 отзывам
Центр Русской культуры Русский дом; парк Космонавтов; дендропарк Русский огород
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Милое место... Удобно добраться как с Воткинского шоссе, так и с трамвайного кольца. Вкусняшки продают относительно не очень дорого, детишкам масса атракционов..

5.0

Супер пупер, живу рядом. Это просто огонь, есть где выгулять детей. Близость парка это мощьнейший плюс перед новостройками в центре, где гулять можно только по тротуарам.

4.0

Есть мини зоопарк вход взрослому 200 руб. Дендропарк. Сейчас доступна горка на тутарах за 150 руб. На территории каток с прокатом коньков.

5.0

Очень красивый парк, особенно в вечернее время, гуляем здесь часто, всё нравится.

5.0

Один из лучших парков в городе. Всегда ухоженно и чисто, расположение удобное, комфортно гулять с детьми.

5.0

Отличный парк, часто с женой здесь гуляем, да и для детей карусели есть.

5.0

Приятный светлый парк, воздух прекрасный, народу не особо много. Иногда катаемся здесь на велосипедах, детям нравится.

5.0

Очень большой просторный парк. Летом здесь катаемся на великах, зимой просто гуляем. Детям здесь тоже очень нравится.

5.0

Чистый и просторный парк, для прогулок и пробежек лучше места на найти в городе.

5.0

Отличный парк со свежим воздухом и просторными аллеями. Для прогулок и пробежек место идеальное.

Недавние 1 упоминание в ответах справочной:
Как проехать